Один из самых популярных в линейке WTP байков возвращается в 2021 с обновлениями, делающими его ещё более интересным и мотивирующим к прогрессу в катании. CrMo 4130, вживленный в раму и вилку CRS, делает их прочнее и легче, укороченные до 12.75 дюймов перья и 26-миллиметровый оффсет вилки добавляют байку верткости, а верхняя труба длиной 20.25" является синонимом удобства для большинства райдеров. Плавность хода теперь обеспечена закрытыми подшипниками передней втулки Salt AM, а компоненты Eclat, включая седло Bios Pivotal, педали Surge или зажим подседельного штыря Pure добавляют байку респектабельности. CRS – это современный стиль и всегда взрывное катание.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeThePeople |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | 12,31 кг |
| Вилка | SALT “AM 20” fork, 1020 hi-ten , 4130 crmo steerer, 26mm offset |
| Винос | SALT «PRO» с верхней загрузкой, вылет 50 мм |
| Втулка задняя | Ступица для фрикатера SALT PRO, полностью герметичная, 9 т, ось 14 мм, 36h |
| Втулка передняя | Ступица из сплава SALT «AM», полностью герметичная, ось 3/8”, 36h |
| Гарантия | 1 год на раму |
| Диаметр колес | 20" |
| Для кого | Мужские |
| Каретка | SALT “MID” 19 мм, прессовая посадка, герметичный подшипник |
| Кассета/Трещотка | 9t, 1pc freecoaster driver, sealed bearing |
| Материал рамы | Hi-Ten |
| Обода | Обод SALT «FRACTION», прямой одностенный, 36ч. |
| Педали | ÉCLAT «SURGE» нейлон/стекловолокно |
| Покрышки | SALT “TRACER” 2.35" front & rear |
| Размер рамы | BMX 20,25" |
| Руль | SALT "CRS 20" bar, 1020 hi-ten |
| Седло | ECLAT «BIOS» Среднее мягкое поворотное сиденье |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Германия |
| Страна производителя | Тайвань |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | SALTPLUS «Geo XL» задний U-образный тормоз из сплава |
| Цепь | SALT “AM” chain, Z1 type |
| Шатуны | SALT “ROOKIE” трубчатая 3pt кривошип хромомолибден 165мм, 8 шлицов |
- Цена: 20 000 ₴


