У Leucadia DLX есть все навороты. Поставляется с передним и задним тормозом, четырьмя колышками и гироскопом для этого райдера, вдохновленного Найквистом. Идеальный велосипед, чтобы прокатиться в школу или уехать в местный парк или помп-трек. Поставляется с трубчатыми кривошипами и звездочкой Cr-Mo 3-Piece собственного дизайна Haro, а также новыми шинами Haro 2,4" ручками La Mesa Team и формованным штоком Topload
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haro |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | 11,79 кг |
| Вилка | Full Hi-Ten 1 1/8" Threadless w/ Tapered Legs |
| Винос | Верхняя загрузка из кованого сплава, наружная длина 50 мм. |
| Втулка задняя | Alloy Shell Cassette, 36h, Loose Ball w/ Sealed Bearing Driver |
| Втулка передняя | Steel Shell 36h, Loose Ball |
| Гарантия | 1 год на раму |
| Диаметр колес | 20" |
| Для кого | Мужские |
| Каретка | Loose Ball American BB |
| Материал рамы | Hi-Ten |
| Обода | 20" сплав 36h, одностенный |
| Педали | Низкопрофильный нейлон с хромомолибденовой осью, 9/16 |
| Покрышки | Haro La Mesa 20 x 2.4" |
| Размер рамы | BMX 21" |
| Руль | Full Hi-Ten, высота 7,5 дюйма / высота 8,25 дюйма |
| Седло | Haro с мягкой подкладкой, регулируемая |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | США |
| Страна производителя | Китай |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | Tektro Alloy 990 U-Brake |
| Цепь | KMC 410 |
| Шатуны | 3-pc Cr-Mo 8 Spline 165 мм / 170 мм, стальная звездочка 25Т |
- Цена: 18 409 ₴


