Описание
Характеристики
Информация для заказа
Discovery Amulet ST – этот велосипед начального уровня для поездок по любым дорогам с твердым покрытием, а так же легкому бездорожью.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Год выпуска | 2021 |
| Производитель | Attack |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вилка | Ригидная, Стальная, жесткая |
| Втулка задняя | Стальная, шариковые подшипники, 14G, 36H |
| Втулка передняя | Стальная, шариковые подшипники, 14G, 36H |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | SUNRUN RD-HG-40A |
| Каретка | Картридж, квадрат HENGLONG XR-A01-1 |
| Кассета/Трещотка | Falcon 14-28T, 7 швидкостей |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | Алюминиевые, одностенные |
| Педали | пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Передний переключатель | SUNRUN FD-QD-35A |
| Покрышки | Wanda 27.5x2.125" |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | Стальной, эргономичного типа, усиленный |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | V-brake |
- Цена: 6 093 ₴


