Учтите: велосипед поступит Вам в разобранном виде в связи с особенностями заводской упаковки производителя (возможны дополнительные затраты на сбор велосипеда в мастерской Вашего города).
Материал: сталь Hi-Ten
Вилка:сталь Hi-Ten
Руль:двухэлементный,сталь Hi-Ten
Педали:алюминиевые
Шатуны: трехкомпонентные,17 см
Задняя и передняя втулка: заводской подшипник, ось 12 мм
Покрышка: 20*2,35
Передняя звезда: 25Т
Задняя звезда: 8Т
Тормоза задние: V-brake
Обода: одинарные алюминиевые
Втулки: промподшипник
Каретка пром
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | сталь Hi-Ten |
| Втулка задняя | заводской подшипник, ось 12 мм |
| Втулка передняя | заводской подшипник, ось 12 мм |
| Диаметр колес | 20" |
| Для кого | Мужские |
| Каретка | пром |
| Материал рамы | Hi-Ten |
| Обода | одинарные алюминиевые |
| Педали | Алюминиевые |
| Покрышки | 20*2,35 |
| Размер рамы | BMX 19,7" |
| Руль | двухэлементный, сталь Hi-Ten |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | V-brake |
| Шатуны | трехкомпонентные,17 см |
- Цена: 8 722 ₴









