Низкий вес алюминиевой рамы с удлиненной верхней трубой, вилка с увеличенным ходом, увеличенный диапазон трансмиссии и колеса 29 дюймов, обутые в накатистые и цепкие покрышки. Highpoint A2 – это современные воплощение универсального горного велосипеда. Благодаря «трейловой» геометрии он позволит оценить уверенное управление, мягкий ход и стабильность на сложном рельефе и продемонстрирует, что способен на серьезные подвиги. Имея такую же раму, от модели A1 этот байк отличается пружинной вилкой с блокировкой, количеством передач в трансмиссии и более вкусной ценой. Он наверняка понравится бывшим «покатушечникам», желающим разнообразить своё катание, добавив в него больше маршрутов, больше скорости и игровых моментов, а значит – больше веселья.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAMIS |
| Год выпуска | 2021 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | SR Suntour XCM 32 HLO 29", SR Suntour XCM 32 HLO 29", стальная пружина, гидравлический локаут, 32 мм стойки, aluminum lowers, ось - 15x100 мм axle, ход - 120 мм. |
| Винос | Jamis XC Алюминевый, 31.8 x 3 x 60 мм |
| Втулка задняя | Алюминевые втулки, конусный подшипник, крепление дискового тормоза 6 болтов. |
| Втулка передняя | Алюминевые втулки, конусный подшипник, крепление дискового тормоза 6 болтов, 15*100 мм. |
| Диаметр колес | 29" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | Shimano Deore Shadow Plus rear, 10-speed |
| Каретка | Shimano BSA |
| Кассета/Трещотка | Shimano HG500, 10-speed, 11-42T |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | WTB STX i23 TCS tubeless 29" rims, 32H |
| Педали | MTB platform, hi-impact resin |
| Покрышки | WTB Trailboss, 29 x 2.25" |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Jamis XC Алюминевый батированый, 31.8 x 20 x 740 мм |
| Седло | Jamis ATB Sport |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Tektro M275 hydraulic disc, ротор - 160 мм. |
| Цепь | KMC X10 |
- Цена: 38 961 ₴


