Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Bergamont Grandurance 5 rd 28", рама L, золотой, Б/У
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergamont |
| Количество скоростей | 20 |
| Размер рамы | S (150-165 см) |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | 12,6 кг |
| Вилка | Grandurance Alloy |
| Винос | Syncros RR2.5, +/- 6° |
| Втулка задняя | BGM Pro, центральный замок, диск, быстрое снятие |
| Втулка передняя | Динамо-втулка Shimano, DH-3D72, центральный замок, диск, быстрое снятие |
| Диаметр колес | 28" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | Shimano Tiagra, RD-4700 |
| Каретка | Shimano Hollowtech II, BSA |
| Кассета/Трещотка | Shimano CS-HG500, 11-34т |
| Материал рамы | Алюминий |
| Передний переключатель | Shimano Tiagra, FD-4700 |
| Покрышки | Schwalbe G-One Allround, Raceguard, 35-622 |
| Руль | Syncros Creston 2.0 |
| Ручки переключения | Shimano Tiagra, ST-4720, 2x10 скорости, дорожный STI-шифтер |
| Седло | Syncros Tofino 2.5 |
| Состояние товара | Б/У |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Shimano BR-RS785, гидравлический дисковый тормоз, ротор SM-RT54: 160/160 мм |
| Цвет | Золотой |
| Цепь | KMC X10 |
| Шатуны | Shimano Tiagra, FC-4700, 50/34т |
- Цена: 25 830 ₴









