Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед б/у 28" Orbea баран M рама, голубой
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORBEA |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вилка | Speed 400mm Carbon Flat mount |
| Винос | OC1 31.8mm interface -7º |
| Диаметр колес | 28" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | Shimano Tiagra 4700 GS |
| Обода | Orbea |
| Покрышки | Schwalbe |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | OC1 Road, reach 80mm, drop 125mm |
| Ручки переключения | Shimano Tiagra 4700 |
| Седло | Selle Royal Asphalt GR |
| Состояние товара | Б/У |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Shimano Tiagra 4770 Hydraulic Disc |
| Шатуны | Shimano Tiagra 4700 34x50t |
- Цена: 24 600 ₴









