Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Cube Cross Race Pro 28", XL рама, голубой, Б/У
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cube |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | 9,9 кг |
| Вилка | CUBE Cross Race Disc, Carbon, 1 1/8" - 1 1/2" Tapered, Flat Mount |
| Винос | CUBE Performance Stem Pro, 31.8mm |
| Диаметр колес | 28" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | Shimano Ultegra RD-RX800-DGS, 11-Speed |
| Кассета/Трещотка | Shimano 105 CS-HG700, 11-34T |
| Покрышки | Schwalbe X-One Allround, Kevlar, 33-622 |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | Cube |
| Седло | CUBE RP 1.0 |
| Состояние товара | Б/У |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Shimano 105 BR-R7070, Hydr. Disc Brake, Flat Mount (160/160) |
| Цепь | Shimano |
| Шатуны | Shimano FC-RS510, 46x36T |
- Цена: 38 950 ₴









