Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Cube Reaction PRO carbon 29", рама M, серо-оранжево-голубой, Б/У
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cube |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 11,6 кг |
| Вилка | RockShox Judy Gold RL Air, 15x110mm, Tapered, OneLoc, 100mm |
| Винос | CUBE Performance Stem SL, 31.8mm |
| Втулка задняя | Shimano FH-MT410-B, 12mm, Boost, Centerlock |
| Втулка передняя | Shimano HB-MT400-B, 15mm, Boost, Centerlock |
| Диаметр колес | 29" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | Shimano XT RD-M8100-SGS, ShadowPlus, 12-Speed |
| Кассета/Трещотка | Shimano Deore CS-M6100, 10-51T |
| Материал рамы | Карбон |
| Обода | CUBE EX21, 32H, Disc, Tubeless Ready |
| Покрышки | Schwalbe Racing Ray, Addix Performance, Kevlar, 2.25 |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | CUBE Flat Race Bar, 720mm |
| Ручки переключения | Shimano Deore SL-M6100-IR, Direct Attach, Rapidfire-Plus |
| Седло | Natural Fit Venec Lite |
| Состояние товара | Б/У |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Shimano XT BR-M8100, Hydr. Disc Brake (180/160) |
| Цепь | Shimano CN-M6100 |
| Шатуны | Shimano FC-MT511, 32T, Boost |
- Цена: 48 000 ₴








