Велосипед б/у в отличном состоянии!
Рост 177-188 см
Размер рамы 56 см (L)
Материал рамы: Veloheld CrMo Steel 4130
Размер колес: 28"
Вилка: Veloheld CrMo Steel 4130
Тормоз: Shimano GRX
Тормозные диски: Shimano, 180/160 мм,
Рулевая: VP, ZS44/IS52
Вынос: Альминий
Руль: Альминий
Седло: Brooks cambium c17
Подседельный штырь: Альминий
Шатуны: Shimano GRX
Каретка: Shimano
Задний переключатель: Shimano GRX
Манетки: Shimano GRX
Передний переключатель: Shimano GRX
Кассета: Shimano CS-HG500,
Шины: Schwalbe G-One Allround, Performance Line, 28" x 40 мм
Передняя втулка: Shimano динамо втулка
Задняя втулка: Shimano
Свет, крылья.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вилка | Veloheld CrMo Steel 4130 |
| Винос | Алюминий |
| Втулка задняя | Shimano |
| Втулка передняя | Shimano динамо втулка |
| Диаметр колес | 28" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | Shimano GRX |
| Кассета/Трещотка | Shimano CS-HG500 |
| Материал рамы | Cro-Mo |
| Передний переключатель | Shimano GRX |
| Покрышки | Schwalbe G-One Allround, Performance Line, 28" x 40 мм |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Алюминий |
| Ручки переключения | Shimano GRX |
| Седло | Brooks cambium c17 |
| Состояние товара | Б/У |
| Страна | Германия |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Shimano GRX |
| Шатуны | Shimano GRX |
- Цена: 43 000 ₴









