
Велосипед горный 27,5" GT Avalanche Comp M 2022, бирюзовый
- В наличии
- Код: UDU64B840D4A654.526
33 210 ₴
Другие цвета:

Как и старшие представители семейства GT Avalanche, Comp собран на легкой алюминиевой раме, легкой и надежной, комфортной и быстрой. Как и старшие, он представлен в версии «найнер» и с колесами 27.5 дюймов. Как и старшие, он не требователен к уходу, но всегда голоден до катания и универсален. Единственное, в чем он может с ними посоревноваться и даже победить это в сбалансированной комплектации, подобранной по принципу «не экономить, но только там, где это действительно необходимо». Компоненты, подверженные наибольшим нагрузкам выбраны классом выше для снижения веса без потери надежности, а также точной и продолжительной работы. А в узлах, менее подверженных нагрузкам и износу, детали подобраны таким образом, чтобы стоимость велосипеда радовала не меньше, чем катание на нём. Именно поэтому в его руках знамя «народного любимца».
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GT |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 10 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | SR Suntour XCM-DS, ход 100 мм, гидравлическая блокировка, настройка преднагрузки adjust, пружина |
| Винос | GT All Terra, 6061 алюминий, 8° |
| Втулка задняя | Formula, QRx141 мм |
| Втулка передняя | Formula, QRx100 мм |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | Shimano Deore M4120 |
| Каретка | Под квадрат, картриджный подшипник |
| Кассета/Трещотка | Sunrace, 11-42, 10-скр |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | WTB SX19, 32h |
| Педали | GT Slim Line Flat |
| Покрышки | WTB Ranger Comp, 27.5х2.25", DNA |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | GT All Terra алюминиевый, 25 мм подъем, 8° загиб, 6° подъем, 720 мм ширина |
| Ручки переключения | Shimano Deore M4100, 10-скр |
| Седло | GT MTB |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | США |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Tektro M275, гидравлические, дисковые, 160 мм диск |
| Цепь | KMC X10, 10-скр |
| Шатуны | Prowheel Charm, 32T |
- Цена: 33 210 ₴

