КОМФОРТНАЯ ЕЗДА ПО БЕЗДОРОЖЬЮ
Хардтейл Aggressor – это горный велосипед для прогулок и фитнес тренировок по паркам и лесным тропам. Спортивная, но не гоночная, посадка позволит быстро ездить по умеренному бездорожью или же использовать велосипед как быстрый комьютер, если вам больше нравится езда напрямик. Также этот велосипед может стать отличным приобретением для новичков, только выбирающих себе первый горный байк.
Aggressor получил обновленную технологию «третьего треугольника» Triple Triangle Float Seat Stays. Это свежий взгляд на классический для GT тройной треугольник, направленный не только на жесткость, но и на комфорт. Отсутствие сварки в районе подседельной трубы и верхних перьев, сделало перья более упругими, что позволяет им выполнять функцию микроамортизации, при этом специальная форма труб позволяет перьям изгибаться только в вертикальном направлении. Благодаря этому езда по неровной дороге и пересеченной местности стала более комфортной, сохраняя четкость управления и динамичность ускорений.
РАМА И ВИЛКА
Легкая и жесткая рама из алюминиевого сплава 6061 T6 не подвержена коррозии
Кованые дропауты для большей прочности конструкции
Обновленная технология Triple Triangle FSS выполняет роль микроподвески для более комфортной езды
Вилка SR Suntour XCM-DS имеет ход 80 мм, что делает езду по бездорожью более безопасной и комфортной, ведь колесо имеет большее сцепление с поверхностью
Для более легкой езды вверх или по асфальту, вилка имеет гидравлический локаут
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Трансмиссия начального уровня на 3х8 скоростей от японского бренда Shimano
Расчет звезд 42/34/24 спереди и 12-32 сзади позволит как разогнаться по прямой, так и заехать в затяжной апхил
Гидравлические тормоза Tektro M275 с роторами 160 мм уверенно останавливают байк при езде по бездорожью
Двойные алюминиевые ободья WTB SX19 заспицованы на 32 спицы
Универсальные покрышки для бездорожья WTB Ranger Comp 2.25” обеспечивают хороший накат по ровной поверхности и уверенное сцепление на сухом грунте
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без предупреждения.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GT |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 24 |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | SR Suntour XCM-DS, ход 80 мм гидравлическая блокировка, настройка преднагрузки, пружина |
| Винос | GT All Terra, 6061 алюминий, 8 ° |
| Втулка задняя | алюминиевый корпус, крепление диска, барабан под кассету, QR, 28H |
| Втулка передняя | алюминиевый корпус, крепление диска, QR |
| Диаметр колес | 29" |
| Для кого | Мужские |
| Задний переключатель | microSHIFT M26L |
| Каретка | Под квадрат, картриджный подшипник |
| Кассета/Трещотка | Sunrace, 11-34, 8-скор. |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | WTB SX19, 32h |
| Педали | GT Slim Line Flat |
| Передний переключатель | microSHIFT Dual Pull Compact, под зажим |
| Покрышки | WTB Ranger Comp, 27.5х2.25", DNA |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | GT All Terra алюминиевый, 25 мм подъем, 8° загиб, 6° подъем, 720 мм ширина |
| Ручки переключения | microSHIFT, 3x8-скор. |
| Седло | GT MTB |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Tektro M275, гидравлические, дисковые, 160 мм диск |
| Цепь | KMC Z8.3, 8-скор. |
| Шатуны | Shimano TY301, 42/34/24t |
- Цена: 28 331 ₴


