Описание
Характеристики
Информация для заказа
BMX - один з найпростіших екстремальних велосипедів: є кермо, рама, пара коліс, а що ще потрібно для трюків? Мінімалізм тут неспроста, адже чим більше деталей, тим важче апарат, а вже якщо говорити про обслуговування, тут все стає зрозуміло. Revolt - просунута модель, більш міцні обода і шатуни, для любителів катання стріта і парку.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | 12 кг |
| Вилка | Hi-ten сталь |
| Винос | Алюминий, длина - 50 мм |
| Втулка задняя | Стальные |
| Втулка передняя | Стальные |
| Диаметр колес | 20" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Каретка | American, насыпной подшипник |
| Материал рамы | Hi-Ten |
| Обода | Алюминий, одинарные |
| Педали | BMX, пластиковый корпус, стальная ось 1/2" |
| Покрышки | 20*2.3" |
| Размер рамы | BMX 19" |
| Руль | Сталь, 2-х элементный, высота - 8.25" |
| Седло | BMX Combo |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Ободные |
| Цепь | Односкоростная, сталь |
| Шатуны | Cro-mo стальные шатуны, трехэлементная конструкция, длина - 170 мм |
- Цена: 9 999 ₴





