Действительно, качество исполнения этого байка и внимание к его деталям поражают. От аккуратных сварных швов, крепко соединяющих стальные и хромомолибденовые трубы его рамы и вилки, до нейлоновых чехлов, защищающих фланцы втулок на закрытых подшипниках. Среди его компонентов Salt следует отметить трехэлементные полые CrMo шатуны, укороченные до 165мм, 8-шлицевую каретку и интегрированную рулевую колонку. Предназначенный для более рослых райдеров, Arcade позаботился и о дополнительной прочности колес. Он увеличил ширину своих ободьев до 36 миллиметров и обул их в покрышки Valon 2.35", чтобы их с помощью представить себя ещё более надежным и готовым к агрессивному катанию.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeThePeople |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вилка | Вилка SALT «AM 20», 1020 hi-ten, 4130 crmo steerer, вылет 26 мм |
| Винос | SALT «COMP» вынос с верхней загрузкой, вылет 50 мм |
| Втулка задняя | Кассетная втулка SALT «PRO», полностью герметичная, 9 т, ось 14 мм, 36h |
| Втулка передняя | Ступица из сплава SALT «PRO», герметичный подшипник, ось 3/8”, 36h |
| Гарантия | 1 год на раму |
| Диаметр колес | 20" |
| Для кого | Мужские |
| Каретка | SALT “MID” 19 мм, прессовая посадка, герметичный подшипник |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | SALT “VALON” 36mm rim, single wall, 36h |
| Педали | SALTPLUS "STEALTH LB" pedals, nylon/fiberglass |
| Покрышки | SALTPLUS “STING” 2.35" front & rear |
| Размер рамы | BMX 20,5" |
| Руль | SALT "ARCADE" bar, 1020 hi-ten |
| Седло | ECLAT "BIOS" mid padded Pivotal seat |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Германия |
| Страна производителя | Тайвань |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | ECLAT “TALON” alloy u-brake rear |
| Цепь | SALT “AM” chain, Z1 type |
| Шатуны | SALT “AM” бесшовная трубчатая 3шт кривошип хромомолибден 165мм, 8 шлицов |
- Цена: 22 080 ₴










