Верхние модели подарили «сладкой парочке» GT Avalanche не только обновленные алюминиевые рамы с современной геометрией, они поделились с ней возможностью быть представленной в двух версиях. Какую же из них лучше выбрать? Найнер, чьи большие колеса предпочтительнее из-за большего крутящего момента, мягкости хода и стабильности или 27.5-дюймовый вариант, заточенный на более агрессивное поведение в поворотах и умение летать? Мы считаем, что выбор размера колес в большей мере зависит от характера вашего катания, чем от рельефа ждущих вас грунтовых дорог и трейлов. Идентичная комплектация обеих моделей делает выбор ещё проще, каждый из байков оснащен амортизационной вилкой, трансмиссией с увеличенным количеством передач, мощными дисковыми тормозами и крепкими колесами. Вместе с вами они готовы укротить любой подъем или трейл, даже самый непослушный.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GT |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 10 |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | SR Suntour XCM-DS, ход 100 мм, гидравлическая блокировка, настройка преднагрузки adjust, пружина |
| Винос | GT All Terra, 6061 алюминий, 8° |
| Втулка задняя | Shimano MT200, QRx141 мм |
| Втулка передняя | Shimano MT200, QRx100 мм |
| Диаметр колес | 29" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | Shimano Deore M4121 |
| Каретка | Под квадрат, картриджный подшипник |
| Кассета/Трещотка | Sunrace, 11-42, 10-скр |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | WTB SX19, 32h |
| Педали | GT Slim Line Flat |
| Покрышки | WTB Ranger Comp, 29х2.25", DNA |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | GT All Terra алюминиевый, 25 мм подъем, 8° загиб, 6° подъем, 720 мм ширина |
| Ручки переключения | Shimano Deore M4100, 10-скр |
| Седло | GT MTB |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | США |
| Страна производителя | Китай |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Tektro M275, гидравлические, дисковые, 160 мм диск |
| Цепь | KMC X10, 10-скр |
| Шатуны | Prowheel Charm, 32T |
- Цена: 29 200 ₴


