Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AL 29" SPACE MERCURY (036) AM DD трещотка рама- " 2024
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 16 кг |
| Диаметр колес | 29" |
| Для кого | Мужские |
| Задний переключатель | Aimeigao RD-TZ50 |
| Кассета/Трещотка | Shimano MF-TZ 500 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Подвійні |
| Передний переключатель | Aimeigao FD-TZ30 |
| Покрышки | CST C-1820 29х1.95 |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Ручки переключения | Aimeigao EF-51 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
- Цена: 8 533 ₴


