Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AL 29" SPACE MERCURY (036) AM DD трещотка рама- " 24
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | Пружинно-еластомірна, хід 50мм |
| Винос | Aluminium, 80mm |
| Втулка задняя | сталь, кулькові підшипники, посилений литий фланець 14G 36H |
| Диаметр колес | 29" |
| Для кого | Мужские |
| Задний переключатель | Aimeigao RD-TZ50 |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Кассета/Трещотка | 7-шв, індексна 14-28 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Двостінний, алюмінієвий протиударний обід 14G 36H |
| Педали | пластикові платформи із зачепами, на кульковому підшипнику |
| Передний переключатель | Aimeigao FD-TZ30 |
| Покрышки | CST C-1820 29X1.95 універсальний протектор |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Ергономічного типу. Високоміцна сталь. Д. 31,8 мм Ширина 680мм |
| Ручки переключения | моноблоки Aimeigao EF-51 |
| Седло | Комфортне, з м'яким наповнювачем, розмір: 280*160mm |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Ротори 160/160mm |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T з захистом від потрапляння одягу |
- Цена: 7 938 ₴


