Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AL 27.5" SPACE MERCURY DD FR рама-17" черно-красный 2025
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Год выпуска | 2025 |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 100 кг |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
- Цена: 8 199 ₴


