Велосипед AL 29" SPACE MERCURY DD FR рама-18" оранжево-синий 2025
- Нет в наличии
- Код: OPS-SP-29-051
8 041 ₴
+380 (68) 500-10-02
МенеджерВелосипед AL 29" SPACE MERCURY DD FR рама-18" оранжево-синий 2025Нет в наличии
8 041 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AL 29" SPACE MERCURY DD FR рама-18" оранжево-синий 2025
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Год выпуска | 2025 |
| Количество скоростей | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 100 кг |
| Диаметр колес | 29" |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Цвет | помаранчево-синій |
- Цена: 8 041 ₴

