Одна из базовых моделей в линейке байков BMX Freestyle. Модель, не признающая правил и ограничений и, как и любой подросток, вызывающая и упрямая в желании попробовать все и достичь совершенства. Прочная стальная рама с укороченной до 20 дюймов верхней трубой как нельзя лучше подходит для райдеров невысокого роста. Трехэлементные шатуны из благородного хромомолибденового сплава – аванс, выданный на случай, если новичок будет прогрессировать, гиротор для более легкого обучения трюкам с вращением руля и пара тормозов, чтобы обучение проходило максимально безопасно. Современная геометрия и классическое исполнение в сочетании с надежностью и отличной ценой.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GT |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вилка | GT FS Design, Hi-ten сталь, 2х элементная, конусные ноги, 31 мм вынос дропаутов, дропауты под 3/8" |
| Винос | GT Top Load, Крышка холодной ковки, 32 мм подъем, 40 мм |
| Втулка задняя | Алюминиевый корпус. Подшипники: один насыпной, четыре закрытых 14х180 мм ось 9Т драйвер, 36h 17 мм гайки |
| Втулка передняя | Стальной корпус, насыпные подшипники, 3/8” x 150 мм термически обработанная ось 36h, 15 мм гайки |
| Диаметр колес | 20" |
| Для кого | Мужские |
| Каретка | тип-American, насыпные подшипники |
| Кассета/Трещотка | 9Т драйвер |
| Материал рамы | Hi-Ten |
| Обода | алюминиевое, одинарное, 36h |
| Педали | GT FS, низкий профиль платформы |
| Покрышки | Innova 20х2.2" / 20х2.3" |
| Размер рамы | BMX 20" |
| Руль | GT Freestyle 2х элемент., сталь, 8.375" высота x 28" ширина, 3° подъем, 11° загиб назад |
| Седло | Railed |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | США |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | Алюминиевые клещи обеденный U-Brake, мягкие колодки |
| Цвет | Mnt |
| Цепь | KMC Z410 |
| Шатуны | GT Power Series Cr-Mo 3х элем., 170 мм длина, 19 мм Х8T Cr-Mo ось, GT 25T звезда, стальная |
- Цена: 17 138 ₴











