Другие цвета:

Легендарности GT Performer завидует GT Zaskar. Пионер и долгожитель GT, начавший историю компании и прославленный самим «Летающим Бананом» - Эдди Фиолой. Кататься на этом велосипеде хотели все, кто стоял у истоков фристайла. Обогнав своё время тогда, он, обновленный, и сегодня предлагает своим райдерам, многие из которых годятся ему в сыновья, стать круче и техничнее, чтобы быть достойным его. Мистер Совершенство по-прежнему остается одним из самых универсальных, удобных и доступных предложений для всех - от новичков до экспертов. Каким бы ни был ваш стиль катания, GT Performer – это синоним прогресса.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GT |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вилка | GT FS, сталь Hi-ten, 2х элементная кострукция с конусными ногами, 31мм вылет дропаутов, под ось 3/8" |
| Винос | GT Top Load, крышка – алюминий (холодной ковки), 32мм подъем, 50мм |
| Втулка задняя | Alloy Body, 1 Loose Ball, 4 Sealed Bearing 14мм x 165мм Axle, 9T Cassette, 36h, 17мм Nut |
| Втулка передняя | Алюминиевый корпус, закрытые подшипники, ось 3/8", на 36 спиц, гайки 15мм |
| Гарантия | 3 год на раму |
| Диаметр колес | 20" |
| Для кого | Мужские |
| Каретка | тип MID, закрытый подшипник |
| Кассета/Трещотка | 9Т драйвер |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | алюминий, одностенный |
| Педали | GT Low Profile FS, пластик |
| Покрышки | GT LP-5 20x2.35"(п.)/2.2"(з.) |
| Размер рамы | BMX 20,5" |
| Руль | GT Freestyle 2pc., сталь, 8.5" высота x 29" ширина, 3°До 11° загиб "на себя" |
| Седло | GT Pivotal, мягкая подкладка |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | США |
| Страна производителя | Китай |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | U-brake, мягкие колодки |
| Цепь | KMC S1 |
| Шатуны | GT Power Series Cr-Mo сталь (3х элементная), длина 170мм, Cr-mo ось 19мм/ 8 шлицев |
- Цена: 19 680 ₴









