Качественный трюковой велосипед от американского бренда Eastern. Модель Thinderbird имеет прочную раму с хромомолибденового сплава, размером 21". Колеса построенные на двойных алюминиевых ободах и втулках с пром. подшипниками, что делает эти колеса максимально надежными. Покрышки шириной 2.4" обеспечивают хорошее сцепление с покрытием. ВМХ имеет легкую и очень надежную каретку типа MID. Общий вес велосипеда составляет всего 11.6 кг.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eastern |
| Год выпуска | 2020 |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вилка | CrMo шток, стальные ноги, вынос дропаутов - 28 мм, под ось 10 мм |
| Винос | Конструкция из кованого алюминия, верхняя загрузка руля |
| Гарантия | 1 год на раму |
| Диаметр колес | 20" |
| Для кого | Мужские |
| Материал рамы | Сталь |
| Размер рамы | BMX 21" |
| Руль | Высота 8.75". Широкий. Бэксвип 12 / Апсвип 1 |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Ободные |
- Цена: 19 311 ₴









