
С момента своего рождения Jamis занимается производством велосипедов начального уровня и уделяет им внимания не меньше, чем командным байкам. Легкая рама из алюминиевого сплава и сбалансированная геометрия, обеспечивающая комфортную посадку и удобное управление. Trail X A1 - это трейловое наследие, выраженное в накатистых и дружелюбных к маневрированию колесах 27.5 дюймов, амортизирующей вилке с блокировкой и трансмиссии с широким диапазоном передач, дарящее универсальность в использовании и желание кататься весь день напролет. Безопасно и с удовольствием.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAMIS |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 9 |
| Цвет | Малиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | SR Suntour XCT 30 HLO 27,5 ", спиральная пружина блокировка, внешний регулятор предварительной нагрузки, стойки - 30 мм, ход - 100 мм. |
| Винос | Jamis XC Алюминевый, 31.8 x 3 x 60 мм |
| Втулка задняя | Алюминевые втулки, конусный подшипник, крепление дискового тормоза 6 болтов. |
| Втулка передняя | Алюминевые втулки, конусный подшипник, крепление дискового тормоза 6 болтов. |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | microSHIFT Advent M6195M 9-Скр |
| Каретка | Sealed картридж |
| Кассета/Трещотка | microSHIFT H093, 9-Скр, 11-42T |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Alex TD26 27,5" rims, 32H |
| Педали | MTB platform, hi-impact resin |
| Покрышки | CST Patrol, 27.5 x 2.25" |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Jamis XC alloy riser, 31.8 x 20 мм rise x 680 мм |
| Седло | Jamis ATB Sport |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Shimano MT200 |
| Цепь | KMC X9 |
- Цена: 28 331 ₴




