Универсальность и надежность Cobra с рамой из высокопрочной легированной стали, необходимые каждому прогрессирующему новичку в поисках собственного стиля. Классические 20 дюймов верхней трубы, удобные большинству молодых райдеров и дающие им немало перспектив в собственном развитии. Полые хромомолибденовые шатуны, втулки с закрытыми подшипниками и драйвером 9Т - для комплектации этого байка Eastern позаимствовал набор собственных компонентов, приготовленных для отдельной продажи, избавив Cobra от будущих апгрейдов, сделав его легче и достойным внимания райдера среднего уровня.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eastern |
| Год выпуска | 2020 |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | 12.2 кг |
| Вилка | CrMo шток, стальные ноги, вынос дропаутов - 28 мм, под ось 10 мм |
| Винос | Конструкция из кованого алюминия, верхняя загрузка руля |
| Гарантия | 1 год на раму |
| Диаметр колес | 20" |
| Для кого | Мужские |
| Каретка | USA |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | алюминий, одностенный |
| Педали | Eastern Atom пластиковые, с осью 9/16 " |
| Покрышки | 20х2,30 |
| Размер рамы | BMX 20" |
| Руль | Высота - 8.75". Бэксвип - 12 / Апсвип 1. |
| Седло | Railed |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | США |
| Страна производителя | Китай |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | U-brake |
- Цена: 12 500 ₴











