Lowdown – это сочетание экономного подхода к проектированию байка для райдеров начального уровня с современной геометрией рамы и набором основных компонентов, благодаря которым движение к прогрессу станет быстрее и проще. Рама из высокопрочной стали с укороченными перьями и 20-дюймовой верхней трубой. полые хромомолибденовые шатуны, укороченные до 165мм, втулки с закрытыми подшипниками, драйвером 9Т и каноничной передачей трансмиссии, руль с подъемом 8 дюймов. Lowdown - это не просто посвящение в мир BMX и начало пути, это - шатл, взлетающий к звездам.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eastern |
| Год выпуска | 2020 |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | 12.2 кг |
| Вилка | Hi-Ten |
| Винос | Alloy |
| Гарантия | 1 год на раму |
| Диаметр колес | 20" |
| Для кого | Мужские |
| Каретка | USA |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | алюминий, одностенный |
| Педали | Eastern Atom пластиковые, с осью 9/16 " |
| Покрышки | 20x2.25 |
| Размер рамы | BMX 20" |
| Руль | ВМХ, сталь |
| Седло | Railed |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | США |
| Страна производителя | Китай |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | ободный |
- Цена: 12 280 ₴









