Описание
Характеристики
Информация для заказа
Trek Marlin 6 WSD это качественный женский велосипед для кросс-кантри начального уровня с передней амортизационной вилкой, собранный с компонентами, разработанными специально для женщин, легкая и простая трансмиссия 2x8. На данном велосипеде можно с лёгкостью преодолевать лесные тропы, да и без проблем ездить по городу, ради чего велосипед оснащен крепежами для подножки и багажника.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TREK |
| Год выпуска | 2021 |
| Размер рамы | S (150-165 см) |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | SR Suntour XCT 30 пружинная, регулировка нагрузки, ход 80 мм |
| Винос | Bontrager, алюм, 31.8 мм, подъем 7 градусов, совместим с Blendr |
| Втулка задняя | Formula dc22 |
| Втулка передняя | Formula DC20 |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Для кого | Женские |
| Задний переключатель | Shimano Altus M310. |
| Каретка | Картриджная, 73 мм |
| Кассета/Трещотка | Shimano, 11-32, 8 ск. |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Bontrager Connection, 32 отв, двойные |
| Педали | VP-536, нейлон, платформы |
| Передний переключатель | Shimano Altus M315. |
| Покрышки | Bontrager XR2 Comp, 29"x2.20˝ |
| Руль | Bontrager, алюм, 31.8 мм, підйом 5 мм, ширина 720 мм (на XS та S: ширина 690 мм) |
| Седло | Bontrager Arvada |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Tektro HD-275 дисковые, гидравлические |
- Цена: 28 000 ₴









