Описание
Характеристики
Информация для заказа
Leon — велосипеды топовой торговой марки, которая появилась на рынке Украины в 2012 году. Мы долго готовились к выпуску первого велосипеда Leon, собирая весь опыт, знания и мировые инновации, чтобы с гордостью представить байк отечественного производства, не уступающий качеством сборки и характеристиками многим продвинутым зарубежным брендам.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Год выпуска | 2020 |
| Количество скоростей | 10 |
| Размер рамы | S (150-165 см) |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | Rock Shox XC 30 TK |
| Винос | Алюминий 50мм |
| Втулка передняя | ARC MT-001FA алюминий, сплав 6061-T6, пром. подшипник, эксцентрик |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | Shimano RD-M6000 Deore Shadow+ |
| Каретка | NECO B910 с пыле-влагозащитой |
| Кассета/Трещотка | Shimano HG500-10 11-42T Deore |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | DS-21, алюминиевый, двойной, пистонированный |
| Педали | Feiming FP-913ZU, алюминий |
| Покрышки | Maxxis IKON 27,5*2,2 |
| Руль | Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 720мм |
| Ручки переключения | Shimano SL-M6000 Deore |
| Седло | Selle Royal |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Shimano BR-MT200, дисковые гидравлические |
| Цепь | KMC X10 |
| Шатуны | Prowheel RAID-501 22-36 170мм |
- Цена: 29 530 ₴


