От памп-трека в соседнем квартале до мировых слоупстайл-контестов. От парапетов и лестниц на городских улицах до дертов и фигур в скейтпарках. Область применения La Bomba обширна. Никаких правил, кроме позитива и здорового безумия. Гармония односкоростного минимализма и шатунов, пришедших из BMX с амортизирующей вилкой и 26-дюймовыми колесами. GT La Bomba готова подружиться с любым новичком, кому не чужд её бунтарский дух, но и будет достойной фрирайдера-профессионала.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GT |
| Год выпуска | 2021 |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | Rst Dirt t, нижние опоры 26 дюймов, Cr mo Steer, ход 100 мм, Cr mo Stanchion Black |
| Винос | Gt All Terra 3d Forged Alloy, 31,8 |
| Втулка задняя | корпус из легкого диска, герметичные подшипники, 32 отверстия, болт с внутренней резьбой 3 / 8´´ 17 мм |
| Втулка передняя | Герметичный легкосплавный диск, Qr |
| Диаметр колес | 26" |
| Для кого | Мужские |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | двойные стенки из сплава, 32h |
| Педали | платформа миниатюрного размера GT, материал полипропилена |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Gt Alloy Riser Bar, подъем 30 мм, ширина 780 мм, подъем 5 °, спинка 8 ° |
| Седло | Gt Pivotal Slim Padded |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Promax Mech Disc, роторы 160/160 мм |
| Цепь | Kmc Hl1 Wide |
| Шатуны | хромомолибденовые, 3 шт. |
- Цена: 37 200 ₴









