Описание
Характеристики
Информация для заказа
Rio - яркий и шустрый, готовый к любым авантюрам на все 100%, только и ждет, когда на него сядут, чтобы проявить себя. 7 скоростей, да еще и на 20" колесах он действительно может вытворять такое, чего от него никак не ожидал, но только хорошо! А вдоволь накатавшись, RIO всегда можно сложить и убрать в укромное место, а он всегда будет готов к новым приключениям.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Год выпуска | 2022 |
| Количество скоростей | 7 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вилка | Стальная вилка, QR-100 мм |
| Винос | KS02, алюминий, длина - 250 мм, 8° |
| Втулка задняя | Стальной корпус, на конусных подшипниках |
| Гарантия | 18месяцев |
| Диаметр колес | 20" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | Shimano MF-TZ21, 7-скр. |
| Каретка | Картриджная, квадратный вал |
| Кассета/Трещотка | Shimano 14 - 28T |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Двойные алюминиевые |
| Педали | Пластиковые складные |
| Покрышки | 20*1,75 |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Алюминий, ширина - 560 мм, подъем - 6°, под зажим 25.4 мм |
| Ручки переключения | Shimano SL-RS35, 7-скр. |
| Седло | Outleap Комфорт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Канада |
| Страна производителя | Китай |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | YX-C28 Алюминиевые V - Brake |
| Цвет | Серебряный |
| Цепь | KMC |
- Цена: 17 500 ₴


