Описание
Характеристики
Информация для заказа
В сложный путь нужно брать надежного спутника, Hardway S может стать им для вас. Породистый хромолевый грэвел/туринг, надежный и универсальный компаньон в любом путешествии, смело отправляйтесь с ним на покорение любых, даже самых сложных, маршрутов.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Год выпуска | 2022 |
| Количество скоростей | 18 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вилка | Ригид |
| Винос | Алюминиевый, 31.8 мм |
| Втулка задняя | Outleap |
| Втулка передняя | Outleap |
| Гарантия | 1 год на оборудование, 3 года на раму |
| Диаметр колес | 28" |
| Для кого | Мужские |
| Задний переключатель | MicroSHIFT Advent M619M |
| Каретка | картриджный подшипник |
| Кассета/Трещотка | MicroSHIFT Advent H093 11-42T |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | Outleap |
| Педали | Nylon Platform |
| Покрышки | CST Pika 700X42C |
| Размер рамы | XL (180-195 см) |
| Руль | Road Drop |
| Ручки переключения | MicroSHIFT SB-M090, 1x9скр |
| Седло | Outleap Long R |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Канада |
| Страна производителя | Китай |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Tektro md-c400 |
| Цвет | черно-зеленый |
| Цепь | KMC Z9 |
| Шатуны | ProWheel Charm, 40T |
- Цена: 25 000 ₴


