Описание
Характеристики
Информация для заказа
Discovery Rider ST AM vbr – этот велосипед начального уровня для поездок по любым дорогам с твердым покрытием, а так же легкому бездорожью.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 17,5 кг |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 40мм |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Диаметр колес | 29" |
| Для кого | Мужские |
| Задний переключатель | SUNRUN RD-HG-40A |
| Каретка | Разборная, XR-BB03 |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Педали | пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Передний переключатель | Sypo, YD-Q50 |
| Покрышки | Wanda 29X2.10 универсальный протектор |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 680мм |
| Ручки переключения | SAIGUAN KD-500 L3 R7, моноблоки |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 269*145 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Страна производителя | Украина |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | V-brake |
| Цвет | Малахітовий |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
- Цена: 7 702 ₴


