Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Stevens Strata 1000 28", рама L, черный, Б/У
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | 8,6 кг |
| Вилка | Карбон |
| Винос | Oxygen Scorpo |
| Втулка задняя | DT Swiss |
| Втулка передняя | DT Swiss |
| Диаметр колес | 28" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | Shimano Ultegra |
| Каретка | Shimano Hollowtech II |
| Кассета/Трещотка | Shimano Ultegra |
| Материал рамы | Алюминий |
| Передний переключатель | Shimano Ultegra |
| Покрышки | Schwalbe |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | Oxygen Scorpo |
| Ручки переключения | Shimano SL-RS700 |
| Седло | Oxygen Scorpo |
| Состояние товара | Б/У |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Shimano BL-RS600 |
| Шатуны | Shimano Ultegra |
- Цена: 25 010 ₴








