Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Specialized Diverge 28", рама XL, серый, Б/У
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вилка | Specialized FACT carbon. flat-mount disc. 12x100mm thru-axle |
| Винос | Specialized. 3D forged alloy. 4-bolt. 7-degree rise |
| Диаметр колес | 28" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | Shimano Sora. long cage. 9-speed |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Axis Sport Disc |
| Передний переключатель | Shimano Sora. braze-on |
| Покрышки | Espoir Sport. 60 TPI. wire bead. double BlackBelt protection.700x30mm |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | Specialized Shallow Drop. 6061. 70x125mm. 31.8mm clamp |
| Ручки переключения | Shimano Sora |
| Седло | Body Geometry Toup? Sport. steel rails. 143mm |
| Состояние товара | Б/У |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Tektro Mira. flat mount. mechanical disc |
| Шатуны | Praxis Alba 2d |
- Цена: 28 290 ₴









