Трейловое семейство хардтейлов Bobcat Trail предназначено для новичков и любителей MTB, ищущих современную геометрию, которая позволит не только динамично ездить по лесным тропам, но и подойдет для повседневной езды. А изменчивый, в зависимости от размера рамы, диаметр колес позволит максимально точно выбрать велосипед под свой рост.
Рама изготовлена из легкого и прочного алюминиевого сплава Series 2 6061 и имеет в своей основе гидроформированные и батированные трубы, которые усиливают торсионную жесткость велосипеда с помощью дополнительных ребер жесткости и делают раму легче, убирая лишний материал в местах, не испытывающих перегрузки. Длинный и низкий передний треугольник призван не только обеспечить велосипеду хорошую стойкость, он также поможет новичкам быстрее и безопаснее освоить навык езды благодаря сильно заниженной верхней трубе. Опущенные верхние пера делают задний треугольник рамы более податливым, обеспечивая более комфортную езду. Увеличенная колесная база и острый угол рулевого стакана придают стабильности при езде на высокой скорости и на спусках, а короткий вынос и широкий руль делают управление более чутким и предсказуемым. Для придания лучшего эстетичного вида и удобства в эксплуатации велосипеда все кабели имеют внутреннюю проводку в переднем треугольнике. Также на раме имеется крепеж для установки багажника, крыльев, фляг, насоса и других аксессуаров.
Велосипед оснащен амортизационной вилкой SR Suntour XCM с гидравлическим локаутом, который позволит отключать работу вилки, что бы она не раскачивалась при езде в гору, а увеличенный ход вилки до 120 мм расширяет границы езды по жесткому бездорожью. новичкам. Широкие универсальные покрышки WTB Trail Boss Comp 2,25", с в меру агрессивным протектором, имеют отличное сцепление как на грунте, так и на асфальте. Колеса собраны из прочных двойных алюминиевых ободов с внутренней шириной 25 мм и втулок из кованого алюминия. тормоза от популярного производителя Tektro дают хороший контроль над усилием нажатия тормозной ручки, делая торможение более эффективным.Трансмиссия любительского уровня Shimano Altus 2x9 имеет широкий диапазон передач, позволяя быстро ехать по ровным участкам и легко подниматься на холмы. уменьшает раскачку цепи и снижает риск повреждения переключателя, поскольку его корпус минимально выступает за профиль рамы.
Marin Bobcat Trail 4 – отличный выбор для прогрессирующих райдеров, ищущих универсальный байк способный быстро ехать по любому типу покрытия, а также для тех, кто задумывается о покупке своего первого велосипеда.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marin |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 18 |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | SR Suntour XCM HLO-DS, 120mm Travel, Hydraulic Lockout, 46mm Offset |
| Винос | Marin Alloy, 31.8mm Clamp, 45mm |
| Втулка задняя | Forged Alloy, 6-Bolt Disc, 32H |
| Втулка передняя | Forged Alloy, 6-Bolt Disc, 32H |
| Диаметр колес | 29" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | Shimano Altus, 9-Speed, Shadow Design |
| Каретка | Sealed Cartridge Bearings, Square Taper |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Marin Aluminum Double Wall, 25mm Inner, Pinned Joint, Disc Specific |
| Педали | Nylon Platform |
| Передний переключатель | Shimano Altus Double |
| Покрышки | WTB Trail Boss Comp 2,25" |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Marin 31.8 Riser, 12mm Rise, 780mm Width |
| Седло | Marin MTB |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Tektro M275 Hydraulic Disc |
| Цепь | KMC X9 |
| Шатуны | Alloy Crank, Steel Chainrings, 36/22T |
- Цена: 29 800 ₴


