Другие цвета:


РАМА: Alpha Silver Aluminium, внутреннее проведение тросов переключателей, гидролинии заднего тормоза и дроппер-поста, интегрированное крепление подножки и багажника.
ВИЛКА:SR Suntour XCT 30, пружинная, регулировка нагрузки, гидравлический локаут, ход 100 мм (в размере XS - ход 80 мм).
РАЗМЕР КОЛЕС: Колеса 27.5 : XS, S. Колеса 29 : M, M/L, L, XL, XXL. ШИФТЕРЫ: Shimano Altus M315, 8 шв. Altus M315.
З.ПЕРЕМЫКАТЕЛЬ: Shimano Altus M310.
СИСТЕМА: Shimano M315, 36/22.
КАСЕТА: Shimano HG200, 12-32, 8 шв.
ТОРМОЗ: Tektro HD-275 дисковые, гидравлические. Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TREK |
| Год выпуска | 2023 |
| Количество скоростей | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 14 кг |
| Вилка | SR Suntour XCT 30, пружинная, регулировка нагрузки, гидравлический локаут, ход 100 мм (в размере XS - ход 80 мм) |
| Винос | Bontrager, алюм, 31.8 мм, подъем 7 градусов, совместим с Blendr |
| Втулка задняя | Formula DC22 (зад.) |
| Втулка передняя | Formula DC20 (перед.) |
| Диаметр колес | 29" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | Shimano Altus M310. |
| Каретка | Картриджная, 73 мм |
| Кассета/Трещотка | Shimano, 11-32, 8 скр |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Bontrager Connection, 32 отв, двойные |
| Педали | VP-536, платформы, нейлон |
| Передний переключатель | Shimano Altus M315. |
| Покрышки | Bontrager XR2 Comp,27,5"х2.20", в размерах M, M/L, L, XL, XXL передняя 29"x2.20˝, задняя 29"х2.00" |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | Bontrager, алюм, 31.8 мм, подъем 5 мм, ширина 720 мм (на XS: ширина 690 мм) |
| Ручки переключения | Shimano Altus M315, 8 скр |
| Седло | Bontrager Arvada, рейки - стальные |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Tektro HD-275 дисковые, гидравлические (на XS и S: Tektro HD-276 с короткими тормозными ручками) |
| Цвет | Зелено-желтый |
- Цена: 32 300 ₴


