Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bulls |
| Год выпуска | 2018 |
| Количество скоростей | 11 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 22 |
| Вилка | RockShox Reba 100 мм |
| Винос | Bulls |
| Втулка задняя | Bulls |
| Втулка передняя | Bulls |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | Shimano Deore XT RD-M8000 GS |
| Каретка | Isis |
| Кассета/Трещотка | Shimano Deore |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Bulls |
| Педали | Velo |
| Покрышки | Schwalbe Rocket Ron Evolution, 27.5x2.25 |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | Bulls |
| Ручки переключения | Shimano Deore |
| Седло | Styx |
| Состояние товара | Б/У |
| Страна | Германия |
| Страна производителя | Германия |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Shimano Deore m-615 |
| Цепь | KMC |
| Шатуны | FSA |
- Цена: 47 150 ₴









