Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scott |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 22 |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вилка | Жесткая (карбон) |
| Винос | Syncros RR2.0 1 1/8" / four Bolt 31.8mm |
| Втулка задняя | Formula Team II CL Disc 28 H |
| Втулка передняя | Formula Team II CL Disc 28 H |
| Диаметр колес | 28" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | задний Shimano GRX RD-RX810#22 Speed |
| Кассета/Трещотка | Кассета Shimano CS-HG700#11-34 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Передний переключатель | передний Shimano GRX FD-RX810-F |
| Размер рамы | XL (180-195 см) |
| Руль | Syncros Creston 2.0 Flare#Alloy 31.8mm |
| Ручки переключения | Shimano GRX ST-RX810 Disc#22 Speed |
| Седло | Syncros Tofino Regular 2.5 |
| Состояние товара | Б/У |
| Страна | Швейцария |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Shimano BR-RX810 Hyd Disc |
| Цепь | Kmc X11 |
| Шатуны | Shimano GRX FC-RX810-2#48x31T |
- Цена: 43 500 ₴









