Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотор: Bosch Performance Line CX
Батарея: 482.4 wh
Рама: Aluminum Alloy
Вилка: SR Suntour Aion Air, 100mm Travel
Руль: Humpert Ergotec Ergo Plus XXL
Вынос: Humpert Ergotec
Тормоза: Shimano br-mt500
Манетки: NuVinci Optimized
Шатуны: Riese & Müller Branded FSA Alloy 170mm
Задний переключатель: планетарная система NuVinci на ременной передаче
Обода: Alex Rims
Покрышки: Schwalbe Big Ben Plus
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | SR Suntour Aion Air, 100mm Travel |
| Винос | Humpert Ergotec |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | планетарная система NuVinci на ременной передаче |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Alex Rims |
| Покрышки | Schwalbe Big Ben Plus |
| Руль | Humpert Ergotec Ergo Plus XXL |
| Состояние товара | Б/У |
| Тормоза | Shimano br-mt500 |
| Шатуны | Riese & Müller Branded FSA Alloy 170mm |
- Цена: 39 900 ₴









