Если каждый из байков линейки Revo предназначен для новичков, делающих первые, но уверенные шаги к предстоящим победам в мировых контестах, то Revo PRO с верхней трубой 20" создан для самых амбициозных из них и агрессивных. Готов сегодня выпрыгнуть из коробки и помочь найти свой стиль , а завтра - начать путь к славе, этот байк обладает потрясающей отзывчивостью в управлении, а также надежностью и простотой в обслуживании.Помимо этого, топ-модель семейства предлагает интересные бонусы: сменный профиль перьев вилки AM, придающий точности в управлении, мощные трехэлементные шатуны Rookie и трансмиссию 25/9, традиционно украшающие более дорогие модели.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radio |
| Год выпуска | 2021 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | 12,63кг |
| Вилка | RADIO "AM", конструкция из хайтена 1020 хроммолибденовый шток |
| Винос | SALT "AM" topload - верхняя загрузка, 50 мм |
| Втулка задняя | RADIO "Rookie", драйвер 9t, ось 14 мм, 36 спиц |
| Втулка передняя | RADIO "Rookie", 10 мм, 36 спиц |
| Диаметр колес | 20" |
| Для кого | Мужские |
| Каретка | USA |
| Материал рамы | Hi-Ten |
| Обода | SALT "AM", одинарная стенка, 36 спиц |
| Педали | RADIO “Rookie" nylon |
| Покрышки | RADIO "Rookie" 20"x2.2" |
| Размер рамы | BMX 20" |
| Руль | Hi-Ten, подъем 8.75" |
| Седло | RADIO "Century" slim, combo |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | RADIO AM, U-brake |
| Цвет | Серебристый |
| Цепь | KMC “S1" |
| Шатуны | RADIO "Rookie", кованые, трехкомпонентные, хроммолибден 170 мм, звезда 25 зубов |
- Цена: 14 480 ₴








