Если бы представители серии Trail 27+ имели голос, мяуканье GT Pantera Sport, ожидающей возвращающегося с работы своего "воина выходного дня". заглушило бы всех остальных. Близнец верхних моделей в главном, отличается от них расширенным диапазоном трансмиссии, снабженным двумя передними звездами. А ее неприхотливость в виде пружинной вилки с блокировкой и механических дисковых тормозов заставит завидовать более роскошных сестричек, так как обойдется своему человеку гораздо дешевле.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GT |
| Год выпуска | 2019 |
| Количество скоростей | 18 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | Suntour XCM32-DS, ход 120 мм, ось 15х110 мм, регулировка преднагрузки, конусный шток |
| Винос | All Terra, 3D кованый алюминий, угол 7 грд. |
| Втулка задняя | All Terra Boost 141-QR |
| Втулка передняя | All Terra, QR |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Задний переключатель | Shimano Altus |
| Каретка | BSA, картриджный подшипник |
| Кассета/Трещотка | Sunrace, 11-36, 9-скор. |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | All Terra 32ID, двойной, 32h |
| Педали | GT Slim Line Flat, пластиковый корпус |
| Передний переключатель | Micro-Shift FD-M462 D |
| Покрышки | Innova Comp, 27.5x2.8", 33tpi |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | All Terra, алюминий, двойной баттинг, 710мм, 15мм подъем |
| Ручки переключения | Shimano Acera, 2x9 скор. |
| Седло | WTB Silverado Sport |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Tektro механическое дисковое, диск 160 мм |
| Цепь | KMC X9, 9-скор. |
| Шатуны | All-Terra Z-501 Boost, звезда 36/22т |
- Цена: 31 280 ₴


