Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AL 29" Formula MOTION AM DD 2022
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Год выпуска | 2022 |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 100 мм, c локаутом |
| Винос | Алюминий 80мм |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, эксцентрик |
| Диаметр колес | 29" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500, 7k |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Кассета/Трещотка | Shimano MF-TZ500-7, 7K трещетка |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Педали | Алюминиевые платформы с зацепами |
| Передний переключатель | Shimano AFDTZ500DSDM6 |
| Покрышки | Wanda 29X2.10 универсальный протектор |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь, 680 мм д.31,8мм |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 280*160mm |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Страна производителя | Украина |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
- Цена: 27 040 ₴


