Trek Marlin 7 – модель с которой начинаются достойные горные велосипеды. Мягкая, легкая вилка RockShox и высококачественные компоненты делают данную модель отличным выбором для тех райдеров, желающих хороший кроскантрийный хардтейл, который провезет их по сложным тропам, не уступая более высокоуровневым гоночным велосипедам.
Этот выбор для вас, если... Технологии, которые вы получаете Заключительное слово
Вы новичок в катании по лесным тропам, однако хотите катать на синглтреке и хотите получить горный велосипед, снабженный обновленными компонентами, которые значительно влияют на эффективность, например, качественная амортизационная вилка и простая трансмиссия 1x. Легкая алюминиевая рама с внутренней проводкой рубашек и тросов, плавная вилка RockShox Judy с блокировкой, гидравлические дисковые тормоза Shimano и колеса Bontrager. Простая трансмиссия 1x освобождает от переднего переключателя для более простого подбора передач. Не беспокойтесь, кассета с широким диапазоном 11-46 позволит покорить крутые подъемы и набрать скорость на спусках. Амортизация RockShox, широкий диапазон передач и высококачественные компоненты делают этот байк отличным выбором из линейки Marlin для начинающих в маунтинбайкинге, которые хотят получить серьезный байк за свои деньги. Он полностью пригоден для катания по бездорожью и на кросс-кантрийных трассах.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TREK |
| Количество скоростей | 10 |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 13,5 кг |
| Вилка | RockShox Judy, пружинная, настройка преднагрузки, блокировка TurnKey (Lock-Out), офсет 46 мм под колеса 29", ход 100 мм, под ось 100 мм QR |
| Винос | Bontrager, алюминиевый, 31.8 мм, 7°, длина 80 мм, совместим с креплением Blendr |
| Втулка задняя | Formula DC-22, алюминиевый корпус, крепление ротора на 6 болтов, барабан Shimano 8/9/10, 5x135 мм QR |
| Втулка передняя | Formula DC-20, алюминиевый корпус, крепление ротора на 6 болтов, ось 5x100 мм QR |
| Диаметр колес | 29" |
| Для кого | Мужские |
| Задний переключатель | Shimano Deore RD-M5120, длинный рычаг, 10 скоростей |
| Каретка | FSA, резьбовая, ширина 73 мм, длина вала 122.5 мм |
| Кассета/Трещотка | Shimano Deore CS-M4100, 11-46T, 10 звезд |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Bontrager Kovee TLR, 32 отверстия, двустенные, внутренняя ширина 23 мм, под ниппель Presta |
| Педали | VP-536, нейлоновые платформы |
| Покрышки | Maxxis Ikon, 29"x2.20", стальной бортовой трос, плетение корда 30 TPI |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Bontrager, алюминиевый, 31.8 мм, подъем 5 мм, ширина 720 мм. |
| Седло | Bontrager Arvada, стальные рейки, ширина 138 мм. |
| Состояние товара | Новый |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Тормоза | Tektro HD-M275 |
| Цепь | KMC X10 |
| Шатуны | FSA Alpha Drive, 28T, стальная звезда, Boost, длина 175 мм |
- Цена: 39 900 ₴



