Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимализм здесь неспроста, ведь чем больше деталей, тем тяжелее аппарат, а уж если говорить про обслуживание, тут все становится понятно. Revolt - продвинутая модель, более прочные обода и шатуны, для любителей катания стрита и парка.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться изготовителем без уведомления.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Год выпуска | 2022 |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | 14 кг |
| Вилка | Outleap, сталь |
| Винос | Outleap, алюминий, длина 45 мм |
| Втулка задняя | Алюминиевый корпус, драйвер на 9T, насыпные и закрытые подшипники, ось – 14 мм под гайки. |
| Втулка передняя | Outleap, стальной корпус |
| Гарантия | 1 рік на раму |
| Диаметр колес | 20" |
| Для кого | Мужские |
| Каретка | Outleap, закритый подшипник |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | Outleap, алюминий, двойной |
| Педали | Outleap BMX |
| Покрышки | Innova BMX 20x2.31 |
| Размер рамы | BMX 20" |
| Руль | Outleap Cross-Bar, сталь, ширина 724 мм |
| Седло | Outleap BMX |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Канада |
| Страна производителя | Китай |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | Outleap, ободной U-типа |
- Цена: 8 528 ₴








