Велосипед ST 27,5" Discovery AMULET Vbr 2022 TGB (черно-красный с бирюзовым (м)) M (160-175 см)
- Нет в наличии
- Код: OPS-DIS-27,5-001
6 484 ₴
Велосипед ST 27,5" Discovery AMULET Vbr 2022 TGB (черно-красный с бирюзовым (м)) M (160-175 см)Нет в наличии
6 484 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 27,5" Discovery AMULET 2022 TGB
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Год выпуска | 2022 |
| Количество скоростей | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 16 |
| Вилка | Пружинно-еластомірна, хід 50мм |
| Втулка задняя | сталь, кулькові підшипники 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, кулькові підшипники 14G 36H |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 міс. на обладнання. Діє мережа сервісних центрів |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Задний переключатель | SUNRUN RD-HG-40A |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Кассета/Трещотка | 14-28 7-шв |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | алюмінієвий, одностін. |
| Педали | Пластикові платформи з зачепами, на кульковому підшипнику |
| Передний переключатель | SUNRUN FD-QD-35A |
| Покрышки | Wanda 27,5X2.10 універсальний протектор |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Ручки переключения | грипшифты SUNRUN SL-KDSG L3 R7 |
| Седло | Комфортне, з м'яким наповнювачем, розмiр: 269*145 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Страна производителя | Украина |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | Обідне |
| Цвет | черно-красный с бирюзовым (м) |
| Шатуны | сталь, 24 * 34 * 42T з захистом від потрапляння одягу |
- Цена: 6 484 ₴

