Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AL 16" Formula CREAM с крылом St, с корзиной Pl с черной покрышкой 2021
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | 9.9 |
| Втулка задняя | гальмівна |
| Втулка передняя | сталь 14G 20H |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 міс. на обладнання. Діє мережа сервісних центрів |
| Диаметр колес | 16" |
| Для кого | Женские |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | алюмінієвий, одностін. |
| Покрышки | Wanda 16x1,95 універсальний протектор |
| Размер рамы | 100-115 см |
| Руль | Сталь 520мм, із захисною накладкою |
| Седло | Комфортне, з м'яким наповнювачем |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производителя | Украина |
| Тормоза | Ножне |
| Шатуны | Сталь 36Т |
- Цена: 4 936 ₴


