Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 29" Discovery RIDER 2024
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Год выпуска | 2024 |
| Количество скоростей | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 18 |
| Вилка | Пружинно-еластомірна, хід 50мм |
| Втулка задняя | сталь, кулькові підшипники 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, кулькові підшипники 14G 36H |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 міс. на обладнання, 12 міс. На електроустаткування. Діє мережа сервісних центрів. |
| Диаметр колес | 29" |
| Для кого | Мужские |
| Задний переключатель | SUNRUN 7-шв |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Кассета/Трещотка | 7-шв 14-28, індексна |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | алюміній, подвійний |
| Педали | Пластикові платформи з зачепами, на кульковому підшипнику |
| Передний переключатель | SUNRUN FD-QD-35A |
| Покрышки | Wanda 29x1,95 |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Руль | Ергономічний тип. Високоміцна сталь. Ширина 640мм |
| Ручки переключения | Sypo AC-N08, моноблоки |
| Седло | Комфортне, з м'яким наповнювачем, розмiр: 275*162mm Discovery |
| Состояние товара | Новый |
| Страна производителя | Украина |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Дискове механічне |
| Шатуны | сталь, 24 * 34 * 42T з захистом від потрапляння одягу |
- Цена: 6 797 ₴


