Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дефект ЛФП рамы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Вес | 15 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Количество скоростей | 1 |
| Размер рамы | S (150-165 см) |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вилка | Жесткая, сталь |
| Винос | Высокопрочная сталь, длина: 60 мм, SKYS/Weiyi |
| Втулка задняя | Высокопрочная сталь, 36H, 14G, под гайку, SKYS/Dachang Skys |
| Втулка передняя | Высокопрочная сталь, 36H, 14G, Shibo 012F |
| Диаметр колес | 24" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Дополнительно | крылья, крыло пер., крыло зад., подножка, звонок |
| Задний переключатель | Нет |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, SKYS Wangtingtian |
| Кассета/Трещотка | Нет |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | 24" х 19 мм, Алюминий, 36H, 14G, SKYS/Jinmawang |
| Педали | Пластик, Feimin FP-836 |
| Передний переключатель | Нет |
| Покрышки | 24" x 1,95, SKYS/Yongnai YN-002 |
| Руль | Высокопрочная сталь, L 600 мм, черный, SKYS/Weiyi MD-S302 |
| Ручки переключения | Нет |
| Седло | 245*210 мм, SKYS/Huabei AZ-018A |
| Состояние товара | Б/У |
| Страна | Украина |
| Тип тормозов | Задние - ножные, передние - ободные механические |
| Цепь | 100 звен., SKYS/Xinmeiya Skys, 1 |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, под квадрат, 44T, Gaten C101 |
- Цена: 6 325 ₴


