
Велосипед уцененный ST 24" Formula SMART FRW Vbr FR рама-15" серебристый 2024 крылья, крыло пер., крыло зад., подножка, корзина
- Нет в наличии
- Код: STK-FR-24-204
8 191 ₴
+380 (68) 500-10-02
МенеджерОписание
Характеристики
Информация для заказа
Отсутствует крепление корзины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Вес | 16 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Количество скоростей | 7 |
| Размер рамы | S (150-165 см) |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вилка | Амортизационная, cталь, travel-50мм |
| Винос | Высокопрочная сталь, длина: 200 мм, JIABAO JB-8625 |
| Втулка задняя | Высокопрочная сталь, VBR, 36H, 14G, HB-03 |
| Втулка передняя | Высокопрочная сталь, 36H, 14G, HB-03 |
| Диаметр колес | 24" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Дополнительно | крылья, крыло пер., крыло зад., подножка, корзина |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-TZ500, 7 скр. |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A |
| Кассета/Трещотка | SHIMANO TZ-500, 7 скорост., 14-28Т |
| Материал рамы | Сталь |
| Обода | 24" х 17 мм, Алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, RACE HLQC-04 |
| Педали | Пластик |
| Передний переключатель | Нет |
| Покрышки | 24" x 1,95, WANDA W2003 |
| Руль | Высокопрочная сталь, L 600 мм, черный, TR-CS-037-S |
| Ручки переключения | Манетка пров. L-TWOO A2 SL-V4007-7W-2, 7 |
| Седло | 260*180 мм, CRO 3033 |
| Состояние товара | Б/У |
| Страна | Украина |
| Тип тормозов | Ободные |
| Тормоза | Алюминий, H-110мм, YINGXING YX-C228 |
| Цвет | срiблястий |
| Цепь | 120 звен., TEC C-8, 7-8 |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, 40T, HX HX-E-AM046 |
- Цена: 8 191 ₴

