Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед уцененный ST 28" Dorozhnik RETRO Velosteel рама-19" малиновый 2024
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Год выпуска | 2024 |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Малиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Без амортизаторов |
| Вес | 100 кг |
| Диаметр колес | 28" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Материал рамы | Сталь |
| Размер рамы | L (170-185 см) |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Тип тормозов | Задние - ножные, передние - ободные механические |
- Цена: 8 794 ₴


