Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Ограничение веса, велосипед рассчитан на вес велосипедиста до 90 кг. Подойдет для поездок как по городу, так и по пересеченной местности. В комплекте с велосипедом идут подножка и катафоты.Для более комфортных поездок велосипед можно доукомплектовать флагодержателем, звонком и фонариками. А для тех, кто не любит рюкзак и набитые карманы, можно установить багажник и прицепить сумку-штаны.
Для заказа звоните по телефону: 0800508018.
При покупке 2 и более позиций обратите внимание, что товары могут находиться на разных складах, поэтому такой заказ может быть разделен на несколько посылок. В случае такой покупки, просим предварительно уточнить ее комплектование у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Год выпуска | 2022 |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Хардтейл |
| Вес | 15; 15,3 |
| Вилка | Пружинно-еластомірна, хід 50мм |
| Втулка задняя | сталь, кулькові підшипники 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, кулькові підшипники 14G 36H |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 міс. на обладнання. Діє мережа сервісних центрів |
| Диаметр колес | 26" |
| Для кого | Женские|Мужские|Унисекс |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Задний переключатель | LTWOO RD-V4007-M-2 |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Кассета/Трещотка | 14-28 7-шв |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Двостінний, алюмінієвий протиударний обід 14G 36H |
| Педали | Пластикові платформи з зачепами, на кульковому підшипнику |
| Передний переключатель | L-TWOO FD-V5008L |
| Покрышки | Wanda 26X2.10 |
| Размер рамы | M (160-175 см) |
| Руль | Ергономічний тип. Високоміцна сталь. Ширина 640мм |
| Ручки переключения | L-TWOO А2 SL-V4007 L3 R7 (манетки) |
| Седло | Комфортне, з м'яким наповнювачем, розмiр: 275*162mm Discovery |
| Состояние товара | Новый |
| Страна | Украина |
| Страна производителя | Украина |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Дискове механічне |
| Шатуны | сталь, 24 * 34 * 42T з захистом від потрапляння одягу |
- Цена: 7 308 ₴


